Бухгалтерия государственного учреждения 2.0 последняя версия
На сегодня самая последняя и актуальная версия 1С:Бухгалтерия государственного учреждения – 2.0.102.79 (дата выхода: 29 марта 2025 г.)
Готовые решения для 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 2.0
Программа 1С Бухгалтерия государственного учреждения 2.0 поддерживает подключение внешних дополнений для расширения возможностей вашей программы. Наша команда программистов занимается разработкой готовых дополнений для программы 1С БГУ 2.0. На этой странице можно ознакомиться с такими решениями и скачать их себе. Если оно подойдет вам — то можете приобрести их расширенные платные версии.
Расширения для 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 2.0
Здесь можно скачать бесплатные и купить платные расширения для конфигурации 1C Бухгалтерия государственного учреждения 2.0:
Облегчает создание новых контрагентов, за счет автоматического заполнения реквизитов клиентов и поставщиков по ИНН в программе в 1С БГУ 2.0. Альтернатива сервиса 1С:Контрагент. Работает БЕЗ ПОДПИСКИ на ИТС.